Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Мы в социальных сетях!

НОВОСТИ

Электровоз нового поколения, разработанный на донском предприятии, передали крупнейшему в России комбинату

05 апреля 2019

Изготовленный на Новочеркасском электровозостроительном заводе промышленный электровоз нового поколения передали крупнейшему в России Магнитогорскому металлургическому комбинату.

Открылась фотовыставка в честь предстоящего юбилея Новочеркасского электродного завода

05 апреля 2019

Фотовыставка, посвященная юбилею Новочеркасского электродного завода, открылась в фойе актового зала  донского правительства. В апреле предприятие отметит 65-летие со дня выпуска первой продукции.

Отечественную сельхозтехнику можно снова приобрести со скидкой

03 апреля 2019

В 2019 году аграрии смогут приобрести со скидкой отечественную сельскохозяйственную технику и оборудование. Свое соответствие критериям получения субсидии, которая помогает обеспечить дисконт, подтвердили 60 организаций-производителей.

Василий Голубев назначил нового главу минпрома

03 апреля 2019

В соответствии с указом губернатора на должность министра промышленности и энергетики Ростовской области сегодня, 3 апреля, назначен Игорь Сорокин.

01 апреля 2019

Министерство промышленности и энергетики Ростовской области (далее уполномоченный орган) объявляет квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения.

Донские предприятия участвуют в проекте Национальной системы сертификации

28 марта 2019

В донской столице состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе. С докладами по теме выступили представители ФБУ «Ростовский ЦСМ», минобразования, минздрава и муниципальных образований Ростовской области.

Донское предприятие освоило выпуск более чем 100 наименований смазок и масел широкого спектра применения

26 марта 2019

Новочеркасский завод смазочных материалов освоил выпуск более чем 100 наименований смазок и масел. Все они предназначены для широкого спектра отраслей, таких как нефтегазовая, горнодобывающая, металлургическая и железнодорожная.

В 2019 году на Дону будет создано 10 сервисных центров и более 30 газовых заправочных комплексов

26 марта 2019

Делегация Ростовской области под руководством заместителя губернатора Михаила Тихонова приняла участие в работе Всероссийского газомоторного форума.

Подготовка профессиональных кадров - важное направление реализации региональной промышленной политики Дона

22 марта 2019

Эффективное развитие инновационных и высокотехнологичных предприятий региона требует подготовки высококвалифицированных специалистов. Подготовка кадров является одним из приоритетных направлений реализации региональной промышленной политики.

Прошел испытания донской агрегат, созданный как альтернатива зарубежному

22 марта 2019

Разработка и создание импортозамещающей продукции промышленными предприятиями Ростовской области способствует повышению конкурентоспособности на мировом рынке и наращиванию экспортного потенциала. Об этом сообщил первый заместитель министра промышленности и энергетики региона Андрей Савельев.

Страница 2 из 105 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 70 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31