Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Мы в социальных сетях!

НОВОСТИ

Новочеркасский завод смазочных материалов отгрузил свыше 4 тысяч тонн продукции в северные регионы России

27 февраля 2019

Новочеркасский завод смазочных материалов с начала этого года отгрузил более 4 тысяч тонн технологической жидкости «Титан» потребителям в Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округа.

На Дону начал работу научно-технологический центр «Технология композитов»

26 февраля 2019

22 февраля состоялось торжественное открытие научно-технологического центра «Технология композитов» на базе Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова. В мероприятии принял участие первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев.

О полномочиях органов местного самоуправления по организации газоснабжения населения

26 февраля 2019

Постановление от 21 февраля 2019 года №179. Предусматривается, что местные власти должны будут информировать жителей о сроках, порядке, условиях подключения к газораспределительным сетям, о прогнозной стоимости газа, расчёте максимальной потребности населённого пункта в газе, выделении земельных участков для размещения объектов газоснабжения.

Бывшие работники ГК «Кингкоул» получили очередные выплаты

26 февраля 2019

Бывшие шахтеры группы компаний «Кингкоул» получили очередные выплаты. Об этом сообщил начальник отдела горнодобывающей промышленности министерства промышленности и энергетики Ростовской области Сергей Роговенко на встрече с горняками.

О запрете на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, для оказания услуг финансового лизинга

26 февраля 2019

Постановление от 19 февраля 2019 года №159. Установленный ранее запрет на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, распространён на оказание услуг финансовой аренды (лизинга).

В 2019 году на Дону планируют построить более 30 газовых автозаправок

21 февраля 2019

В Ростовской области к концу этого года планируется строительство более чем 30 газовых заправочных комплексов. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Михаил Тихонов на заседании рабочей группы по развитию газомоторного топлива на территории области.

Новые станки Новочеркасского электронного завода увеличат производительность в несколько раз

20 февраля 2019

Первая партия оборудования для нового Ниппельного центра прибыла на ЭПМ-Новочеркасский электродный завод. Станки нового поколения обладают высокой надежностью, точностью и чистотой резки. Это позволит увеличить производительность донского предприятия в несколько раз.

Новое оборудование вводит в эксплуатацию Новочеркасский электровозостроительный завод

20 февраля 2019

Новый электроискровой проволочно-вырезной станок с числовым программным управлением Sodick ALC800G Premium введен в эксплуатацию в инструментальном цехе Новочеркасскаго электровозостроительного завода.

Ещё 100 тонн угля получили бывшие работники группы компаний «Кингкоул»

20 февраля 2019

Бывшим работникам компаний «Кингкоул» доставили еще 100 тонн угля. Топливо, с шахты «Садкинская», угольная компания предоставила безвозмездно.

До конца 2019 года на «Атоммаше» стартует производство комплектующих для ветроэнергетики

20 февраля 2019

Специнвестконтракт о реализации этого проекта подписан 14 февраля на площадке Российского инвестиционного форума. Подписи под документом поставили министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, генеральный директор компании «Новавинд» Александр Корчагин и представитель Red Wind B.V. Антон Ковалевский. При подписании договора присутствовал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Страница 5 из 105 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 70 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31