Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Мы в социальных сетях!

Потребление электроэнергии на Дону возросло почти на 14% за год

20 февраля 2019

Потребление электроэнергии энергосистемы Дона за 2018 год составило 19,3 млрд киловатт-часов. Суммарная выработка электроэнергии за указанный период - 42,1 млрд киловатт-часов. За январь 2019 года эти показатели составили 1,8 и 4,2 млрд киловатт-часов соответственно.

Девять донских предприятий получат господдержку на развитие промышленного экспорта

15 февраля 2019

Об этом стало известно 13 февраля на совещании в министерстве  промышленности и энергетики Ростовской области, которое провел губернатор Василий Голубев. Обсуждались задачи реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Локомотивы новочеркасского электровозостроительного завода успешно прошли эксплуатационные испытания в Азии

14 февраля 2019

Два грузовых электровоза 3ЭС5К №903 и №904 с поосным регулированием силы тяги ООО «ПК «НЭВЗ» поставил "Узбекистон темир йуллари" ("Узбекистанская железная дорога"). Локомотивы успешно прошли эксплуатационные испытания.

Донские атомщики поделятся опытом с белорусскими студентами

14 февраля 2019

На волгодонскую атомную станцию прибыли  восемь студентов  Белорусского национального технического университета. Опытные преподаватели и сотрудники АЭС в течение двух недель будут делиться своими практическими  наработками и знаниями в области систем и оборудования реакторного и турбинного цехов, управления энергоблоком при моделировании нештатной ситуации, систем контроля на АЭС и работы на вскрытом оборудовании.

12 февраля 2019

В период с 10 по 13 октября 2019 г. в г. Каире (Арабская Республика Египет) в Египетском Международном выставочном центре при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации впервые состоится Международная промышленная и технологическая выставка и форум «Большая промышленная неделя».

Новочеркасский электровозостроительный завод за год увеличил выпуск продукции почти вдвое

08 февраля 2019

Годовые итоги работы подвели на Новочеркасском электровозостроительном заводе. В 2018 году на предприятии отмечен рост производственного плана и начало реинжиниринга. В общей сложности специалисты изготовили 496 секций грузовых и пассажирских электровозов, что в 1,7 раза превысило результат 2017 года, только за декабрь изготовлены 72 секции электровозов.

Донской производитель графитовых изделий ввел в эксплуатацию оборудование, позволяющее экономить потребление электроэнергии в 5,5 раз

05 февраля 2019

На новочеркасской площадке «Донкарб Графит» завершен инвестиционный проект по модернизации системы охлаждения электровакуумных печей (ЭВП). Новое оборудование позволяет стабилизировать производственные процессы и значительно экономить энергоресурсы.

В Новошахтинске состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию со дня образования города

01 февраля 2019

Заместитель губернатора Ростовской области Михаил Тихонов поздравил с 80-летним юбилеем города жителей Новошахтинска. Мероприятие прошло в клубе поселка Новая Соколовка, который капитально отремонтировали в прошлом году

Продукция Новочеркасского завода смазочных материалов успешно прошла испытания качества

30 января 2019

Обеспечивая аналитический контроль технологического процесса, специалисты промышленной лаборатории  ООО «НЗСМ» в течение 2018 года провели испытания более чем 500 партий выпускаемой заводом продукции. Также испытания прошли 100 опытных образцов новых рецептур смазок, масел и технологических жидкостей.

С 1 января этого года садоводы будут осуществлять все платежи на один счет

30 января 2019

С 01.01.2019г произошли существенные изменения в ФЗ №217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд». По новому закону будет только два вида взносов: членские и целевые. И те и другие садоводы вносят на расчетный счет, все наличные расчеты исключаются.

Страница 6 из 105 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 70 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31