Министерство промышленности и энергетики Ростовской области

На Дону создадут региональную ассоциацию легкой промышленности

23 декабря 2015

Донские дизайнеры и швейные предприятия создадут региональную ассоциацию легкой промышленности. Объединение понадобилось, прежде всего, представителям малого и среднего бизнеса – многих из них новые экономические условия поставили на грань выживания. Об этом шла речь на круглом столе «Легкая промышленность Юга и механизмы импортозамещения», организованном ИА «РБК-Юг» в Ростове-на-Дону.

Состоялся круглый стол «Легкая промышленность юга России и механизмы импортозамещения»

23 декабря 2015

Участники обсудили меры государственной и региональной поддержки предприятий легкой промышленности.

Вручена Медаль «За доблестный труд на благо Донского края»

18 декабря 2015

За большой вклад в развитие легкой промышленности Ростовской области награждена Господинко Зинаида Владимировна -  генеральный директор ООО «ФЭМИЛИ АКТИВ».

«ДМ Текстиль» стал одним из первых обладателей почетной государственной премии Знак качества

18 декабря 2015

Продукция торгово-промышленной компании «ДМ Текстиль» будет маркироваться новым российским символом качества.

Исаевский машиностроительный завод стал обладателем знака системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

18 декабря 2015

Завод выпускает стальные электросварные трубы, предназначенные в основном для строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

О дополнении государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики»

18 декабря 2015

Постановление от 7 декабря 2015 года №1339. В частности, госпрограмма дополнена мерами по развитию добычи торфа, развитию международного сотрудничества в сфере нефте- и газохимии, уточнены и дополнены цели и задачи госпрограммы.

О мерах по поддержке предприятий автомобильной промышленности

15 декабря 2015

Постановление от 12 декабря 2015 года №1357. В соответствии с «антикризисным планом» Правительства. Позволит компенсировать затраты автопроизводителей на предоставление льгот покупателям при продаже 25 тыс. колёсных транспортных средств всех категорий, в том числе: 18,6 тыс. легковых автомобилей, 5,65 тыс. лёгких коммерческих автомобилей, 750 ед. грузовых автомобилей и автобусов. Будет способствовать увеличению продаж автотранспортных средств в рамках программы льготного лизинга.

Прошло очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области

09 декабря 2015

Заседание провел министр промышленности и энергетики Ростовской области М.М. Тихонов.

Донскому промышленно-техническому колледжу присвоено имя авиаконструктора Бориса Слюсаря

07 декабря 2015

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Василий Голубев.

На "Тагмете" проведен капремонт оборудования

02 декабря 2015

Первые заказы на обновленных станках будут выполнены таганрогским заводом для «Лукойл-Коми» и «Ямалнефтегаза».

Страница 44 из 105 << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 70 > >>

Мелодии Победы

Газ и нефть

Промышленный