Вручена Медаль «За доблестный труд на благо Донского края»

18 декабря 2015

За большой вклад в развитие легкой промышленности Ростовской области Господинко Зинаида Владимировна -  генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ФЭМИЛИ АКТИВ» награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края». Соответствующий Указ подписал Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев.

Награждение Зинаиды Владимировны состоялось в торжественной обстановке среди коллектива фабрики. Медаль и документы к ней вручил министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Михайлович Тихонов.

Господинко Зинаида Владимировна 56 лет работает в легкой промышленности Ростовской области. Она активно развивает холдинг предприятий малого бизнеса, который объединяет швейную фабрику по выпуску мужской одежды торговой марки «Модер» и ателье по индивидуальному пошиву мужской и женской одежды.

Медалью «За доблестный труд на благо Донского края» награждаются жители Дона за высокие достижения в производственной, социальной, культурной, государственной, общественной деятельности и иные заслуги перед Ростовской областью, осуществление конкретных и полезных дел, позволивших существенным образом улучшить условия жизни населения Ростовской области.