Заседание Совета директоров города Таганрога

14 апреля 2016

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев провел заседание Совета директоров города Таганрога.

В.Ю. Голубев отметил, что Ростовская область занимает среди регионов России первое место по индексу промышленного производства, четвертое – по числу предпринимателей и входит в первую десятку национального рейтинга инвестиционного климата.

Участники совещания обсудили вопросы привлечения малых и средних предприятий к реализации Гособоронзаказа, проблемы и перспективы межзаводской кооперации с участием малого, среднего и крупного бизнеса в рамках города и региона. На заседании рассмотрены механизмы повышения эффективности взаимодействия научно-образовательных организаций и промышленных предприятий Ростовской области.