Предприятия Ростовской области участвуют в реализации политики импортозамещения

12 апреля 2019

ООО «Бонум» является производителем битумовозов, цементовозов, полуприцепов – цистерн бензовозов, прицепов и полуприцепов сельскохозяйственного назначения на базе арендованных производственных мощностей ЗАО «ГПЗ-Эстейт». Продукция предприятия имеет сертификаты качества, в частности «Сделано в России», «Лучшие товары Дона» «100 лучших товаров России». 20 марта 2019 года предприятием был отгружен 1000- й полуприцеп в обновленной комплектации, разработанный совместно с европейскими инженерами, что позволило улучшить технико-эксплуатационные характеристики российской продукции.

В рамках выставки «ТРАНЗИТ -ДОН шоу», демонстрирующей производственный потенциал российских машиностроительных предприятий которая состоится 12 апреля 2019 года по адресу: Аксайский район, хутор Ленина 1083 км Федеральной трассы М4 «ДОН», торгово-выставочная площадка Транзит-Дон, ООО «Бонум» презентует новую новую линию сельскохозяйственной техники BONUM AGRO, а также новый полуприцеп – цистерну BONUM TANKS.